DÜBÖR AG

DÜBÖR Backtrennmittel und Appratebau AG 

Gehrenstrasse 4 

CH 5074 Eiken 

 

+41 62 865 62 40 

+41 62 865 62 50


Geschäftsleitung



Geschäftsleitung
Holger Groneweg 
h.groneweg@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Leiter strategischer Einkauf

Stv. Geschäftsführer

Holger Nussbeck 
holger.nussbeck@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Bäcker-Konditor-Confiseur 


Norman Hunziker 

norman.hunziker@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Verkauf



Schweiz 

Armin Erni 

armin.erni@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 42

Mobile +41 79 308 86 61

Fax +41 62 865 62 50 

Italien 

Adriana Petrini 
amministrazione@dueboer.com

adrianapetrini@virgilio.it

Tel +39 031 70 07 38

Mobile +39 33 56 54 04 92

Fax +39 031 70 07 38


Türkei / Mittlerer Osten / Afrika 

Melih Bekçioğlu 

melih.bekcioglu@dueboer.com

Mobile Turkey: +90 536 992 79 57

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Büroleitung


Büroleitung / Finanzbuchhaltung

Gabriella Rubino 
g.rubino@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 43

Fax +41 62 865 62 50


Verkaufsinnendienst



Schweiz

Maria Mattina 
m.mattina@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Schweiz

Sandy Groneweg 
s.groneweg@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50


Schweiz, Türkei, Middle East; Logistik; Homepage

Adrian Bandi 

a.bandi@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Italien

Agatina Ieraci
amministrazione@dueboer.com
a.ieraci@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 55
Fax +41 62 865 62 50



Türkei, Middle East; Buchhaltung

Zeliha Basak Savci 

zb.savci@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 61
Fax +41 62 865 62 50


Logistik



Logistik und Lager

Yves Francfort 
logistik@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50


Konstruktion, Forschung und Entwicklung



Technische Beratung / Konstruktion

Anton Waldmeier

a.waldmeier@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 56
Mobile +41 79 322 71 75
Fax +41 62 865 62 50

Konstruktion, Entwicklung
Christian Stücheli 

christian.stuecheli@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 44 

Fax +41 62 865 62 50


Konstruktion, Entwicklung

Silvia Schinke 
silvia.schinke@dueboer.com
Tel +41 62 865 67 80
Fax +41 62 865 62 50


Service / Montage und Fertigung



Mechatroniker / Servicetechniker
Mark Schönherr 
mark.schoenherr@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50
Mobile +41 76 382 91 16

Elektriker
Uwe Eicken 
uwe.eicken@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 57
Fax +41 62 865 62 50



Schlosser 

Erkan Kaiser 

erkan.kaiser@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50


Buchhaltung


Nadine Raemy 
n.raemy@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 43
Fax +41 62 865 62 50


Food Safety in den Produktionsbetrieben


Jan Schalski 
Jan.Schalski@dubor.de
Tel +49 5222 93 44 0
Fax +49 5222 93 44 86