DÜBÖR France S.A.S.

DÜBÖR France S.A.S.

RD 52

FR 68490 Ottmarsheim

Tel +33 3 89 83 25 83

Fax +33 3 89 26 27 99



Directrice du Site

Catherine Rummler 

cathy.rummler@wanadoo.fr

Tel +33 3 89 83 25 83

Fax +33 3 89 26 27 99

Attaché Commercial

Marc Cadieu 

mcadieu-dubor.france@wanadoo.fr

Tel +33 3 89 83 25 83

Fax +33 3 89 26 27 99

Portable +33 6 07 12 26 12

La resp. Production & Qualité
Silke Breder-Eyres  

silke.breder.eyres@wanadoo.fr

Tel +33 3 89 83 25 83

Fax +33 3 89 26 27 99


DÜBÖR AG

DÜBÖR Backtrennmittel und Appratebau AG 

Gehrenstrasse 4 

CH 5074 Eiken 

+41 62 865 62 40 

+41 62 865 62 50



Direction



P.D.G.

Holger Groneweg 
h.groneweg@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Chef d'achat stratégique

Représentant P.D.G.

Holger Nussbeck 
holger.nussbeck@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Vente



Suisse

 

Armin Erni 

armin.erni@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 42

Fax +41 62 865 62 50

 

Italie 

Adriana Petrini 
amministrazione@dueboer.com

adrianapetrini@virgilio.it

Tel +39 031 70 07 38

Mobile +39 33 56 54 04 92

Fax +39 031 70 07 38


Turquie / Moyen Orient / Afrique 

Melih Bekçioğlu 

melih.bekcioglu@dueboer.com

Mobile Turkey: +90 536 992 79 57

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Boulanger / Pâtissier


Norman Hunziker 

norman.hunziker@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 42

Fax +41 62 865 62 50


Responsable administratif/comptabilité


Responsable administratif / comptabilité

Gabriella Rubino 
g.rubino@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 43

Fax +41 62 865 62 50


Service de vente interne



Suisse

Maria Mattina 
m.mattina@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Suisse

Sandy Groneweg 

s.groneweg@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50


Suisse, Turquie, Moyen Orient; Logistique; Homepage

Adrian Bandi 

a.bandi@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Italie

Agatina Ieraci 
amministrazione@dueboer.com
a.ieraci@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 55
Fax +41 62 865 62 50



Turquie, Moyen Orient; comptabilité

Zeliha Basak Savci 

zb.savci@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 61
Fax +41 62 865 62 50


Construction, recherche et de développement



Conseil Téchnique / Construction

Anton Waldmeier 

a.waldmeier@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 56
Mobile +41 79 322 71 75
Fax +41 62 865 62 50


Service / Montage et Construction



Mécatronicien / Technicien de Maintenance
Mark Schönherr 
mark.schoenherr@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50
Mobile +41 76 382 91 16

Electricien
Uwe Eicken 
uwe.eicken@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 57
Fax +41 62 865 62 50



Construction

Stefan Buhtz

stefan.buhtz@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Serrurier 

Erkan Kaiser

erkan.kaiser@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Comptabilité


Nadine Raemy 
n.raemy@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 43
Fax +41 62 865 62 50


Food Safety dans les sites de production


Jan Schalski 
Jan.Schalski@dubor.de
Tel +49 5222 93 44 0
Fax +49 5222 93 44 86