Контакт Россия

Неос Ингредиентс лтд.

ул. Привольная, д. 70, оффис 913 

109431 Москва

 

тел. и факс +7 495 229 28 79

 

info@neos-ingredients.ru

www.neos-ingredients.ru



DUBOR® d.o.o.

Druge Poljanice 4

HR 10040 Zagreb

Tel +385 1 65 23 882

Fax +385 1 65 28 134

info@dubor.hr

Rukovoditelj prodaje za Istočnu Europu

Roko Marošević, Dipl.-Ing. (FH) 

roko.marosevic@dubor

Tel +385 1 65 20 259

Fax +385 1 65 28 134

Mobil + 385 98 277 089

Asistent prodaje, administracija

Martina Pavlović Poljak

info@dubor.hr

Tel: +385 1 65 23 882 

Mobil: + 385 99 232 66 78

Fax: +385 1 65 28 134



DÜBÖR AG

DÜBÖR Backtrennmittel und Appratebau AG 

Gehrenstrasse 4 

CH 5074 Eiken 

+41 62 865 62 40 

+41 62 865 62 50


Управление



Управление
Holger Groneweg 
h.groneweg@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Заместитель директора управления

Руководитель стратегического снабжения

Holger Nussbeck 
holger.nussbeck@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Продажа



Швейцария

Armin Erni 

armin.erni@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 42

Fax +41 62 865 62 50

 

Италия

Adriana Petrini 

adrianapetrini@virgilio.it

Tel +39 031 70 07 38

Mobile +39 33 56 54 04 92

Fax +39 031 70 07 38


Турция/Средний Восток /Африка 

Melih Bekçioğlu 

melih.bekcioglu@dueboer.com

Mobile Turkey: +90 536 992 79 57

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Пекарско-кондитерский-конфисье


Norman Hunziker 

norman.hunziker@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40

Fax +41 62 865 62 50


Главная администрация


Главная администрация / бухгалтерия

Gabriella Rubino 
g.rubino@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 43

Fax +41 62 865 62 50


Отдел торговли



Швейцария

Maria Mattina 
m.mattina@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Швейцария

Sandy Groneweg 
s.groneweg@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50


Швейцария, Турция, Средний Восток;

логистика; главная

Adrian Bandi 

a.bandi@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Италия

Agatina Ieraci 
a.ieraci@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 55
Fax +41 62 865 62 50



Турция, Средний Восток; бухгалтер

Zeliha Basak Savci
zb.savci@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 61
Fax +41 62 865 62 50


Проектирование, исследования и развитие



Технические консультации / конструкции

Anton Waldmeier

a.waldmeier@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 56
Mobile +41 79 322 71 75
Fax +41 62 865 62 50


Сервис / монтаж и производство



Мехатроник / сервисный техник
Mark Schönherr 
mark.schoenherr@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50
Mobile +41 76 382 91 16

Электрик
Uwe Eicken 
uwe.eicken@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 57
Fax +41 62 865 62 50



строительство

Stefan Buhtz

stefan.buhtz@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50

Слесарь

Erkan Kaiser 

erkan.kaiser@dueboer.com

Tel +41 62 865 62 40
Fax +41 62 865 62 50


Бухгалтер


Nadine Raemy 
n.raemy@dueboer.com
Tel +41 62 865 62 43
Fax +41 62 865 62 50


Безопасность пищевой продукции в производстве


Jan Schalski 
Jan.Schalski@dubor.de
Tel +49 5222 93 44 0
Fax +49 5222 93 44 86